FH8066802980002 Процессоры для ноутбуков
Основная информация
Сертификация: ORIGINAL PARTS
Номер модели: ФХ8066802980002 Н3350
Количество мин заказа: 1piece
Цена: negotiable
Упаковывая детали: поднос, 10кмС10кмС5км
Условия оплаты: Т/Т, ПайПал, западное соединение, Эскров и другие
Подробная информация
Номер производителя: N3350 SR2Z7 Сбор продуктов: Процессор Celeron серии N
Кодовое наименование: ранее озеро Аполло Сегмент рынка: Мобильный
Литографирование: 14nm Используйте Кондитон: ПК/клиент/планшет
Выделить:
обломоки ноутбука
мобильный ноутбук процессора
Характер продукции
Процессор процессора Chip Celeron N3350 SR2Z7 (2M Cache, до 2,4 ГГц) - ноутбук/латоп-CPU
N3350являетсядвухъядерный 64-разрядный x86мобильный микропроцессор, введенныйИнформационные данныеПроцессор основан наГолдмонтмикроархитектуры и изготавливается14 нмЧип работает на частоте 1,1 ГГц с частотой взрывов 2,4 ГГц и имеет TDP 6 Вт (SDP 4 Вт).
FH8066802980002 Процессоры для ноутбуков 0
Процессор N3350:
Номер процессора N3350
Семья Мобильный Celeron
Скорость процессора (GHz) 1.1
Размер кэша L2 (KB) 2048
Количество ядер 2
EM64T Поддерживается
Технология гиперпотока Не поддерживается
Технология виртуализации Поддерживается
Улучшенная технология SpeedStep Поддерживается
Функция " Обезвредить исполнение " Поддерживается
Общая информация
Тип Система на чипе
Сегмент рынка Мобильные
Семья
Intel Mobile Celeron (Аполлонское озеро)
Номер части ЦО
  • FH8066802980002является SoC OEM/tray
Частота 1100 МГц
Максимальная частота турбо 2400 МГц (1 ядро)
2300 МГц (2 ядра)
Частота низкой мощности 800 МГц