Номер модели: W971GG6JB-18
Количество мин заказа: 1 упаковщик
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 10cm x 10cm x 5cm
Время доставки: 3-5 дней работы
Условия оплаты: Т/Т, ПайПал, западное соединение, Эскров и другие
Поставка способности: 6000pcs в месяц
Подробная информация
Деталь Numbe: W971GG6JB-18 Категория продуктов: Память & флэш-память
Емкость запоминающего устройства: 1Г-Бит (64Мкс16) Частота: 200MHz
Вольт: 1.8В Технологии: СДРАМ - ДДР2
Temp.: 0°К | 85°К (ТК) Пакет: BGA84
Выделить:
тип флэш-память нанд
обломок регулятора флэш-память
Характер продукции
Обломок В971ГГ6ДЖБ-18 флэш-памяти, микросхема памяти БГА84 ИК СДРАМ ДДР2 64Мкс16
Особенности
Тип ДДР2 СДРАМ
Организация кс16
Скорость 1066 МТ/с
Напряжение тока 1,8 в
Пакет ВБГА-84
В971ГГ6ДЖБ 1Г биты ДДР2 СДРАМ, организованные как 8 388 608 слов кс 8 банков кс 16 битов. Этот прибор достигает высокоскоростных скоростей передачи до 1066Мб/сек/пин (ДДР2-1066) для различных применений. В971ГГ6ДЖБ сортировано в следующие части ранга: -18, -25, 25Л, 25И, 25А, 25К и -3. -18 частей ранга уступчивы к (6-6-6) спецификации ДДР2-1066. Части ранга -25/25Л/25И/25А/25К уступчивы к (5-5-5) спецификации ДДР2-800 (гарантированы, что поддерживают части ранга 25Л ИДД2П = 7 мам и гарантированы, что поддерживает ИДД6 = 4 мамы на коммерчески температуре, промышленные части ранга 25И ≤ 95°К ≤ ТКАСЭ -40°К). -3 частей ранга уступчивы к (5-5-5) спецификации ДДР2-667.
Автомобильная температура частей ранга, если предложено, имеет 2 одновременных требования:, то температура окружающей среды (TA) окружая прибор не может быть чем -40°К или большими чем +95°К (для 25А), +105°К (для 25К), и температура случая (ТКАСЭ) не могут быть чем -40°К или большая чем +95°К (для 25А), +105°К (для 25К). Спецификации ДЖЭДЭК требуют, что обновленный тариф удваивает когда ТКАСЭ превышает +85°К; это также требует пользы высокотемпературной собственной личности освежает вариант. Дополнительно, сопротивление ОДТ и импеданс вход-выхода необходимо дератед когда ТКАСЭ < 0=""> +85°К.
Особенность:
Особенности
  • Электропитание: ВДД, ВДДК = ± 0,1 В 1,8 В
  • Длина взрыва: 4 и 8
  • Двухнаправленные, дифференциальные стробы данных (ДКС и НЕ ДКС) переданы/получены с данными
  • Кра-выровнянный с прочитанными данными и центр-выровнянный с напишите данные
  • ДЛЛ выравнивает ДК и ДКС переводит с часами
  • Входные сигналы дифференциальных часов (КЛК и НЕ КЛК)
  • Данные маскируют (DM) для пишут данные
  • Прочитайте латентность = аддитивная латентность плюс латентность КАС (РЛ = АЛ + КЛ)
  • деятельность Автоматическ-дозарядки для прочитанный и пишет взрывы
  • Автомобиль освежает и собственная личность освежает режимы
  • Пречаргед сила вниз и активная сила вниз
  • Напишите маску данных
  • Напишите латентность = прочитанная латентность - 1 (ВЛ = РЛ - 1)
  • Интерфейс: ССТЛ_18
  • Упакованный в шарике ВБГА 84 (² 8С12.5 мм), используя неэтилированные материалы с РоХС уступчивым